Lot de six pièces encadrées: deux gravures en... Lot 38
résultat :
Estimation :
Lot de six pièces encadrées: deux gravures en couleurs «Soldat» et «Officier», deux lithographies «Vendeuses», une huile sur carton «Montigny sur Loing» et une gravure «Procession à la sortie de Notre Dame de Paris».