Ecole française romantique, Milieu du XIX-ème... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ecole française romantique, Milieu du XIX-ème Siècle : «Cavaliers dans un paysage aux ruines au solei couchant». Huile sur toile. Craquelures, usures et restaurations. Non signée. 39 x 56,5 cm