PINSON E. Actif dans la seconde Moitié du XIXe... Lot 58
résultat :
Estimation :
PINSON E. Actif dans la seconde Moitié du XIXe siècle. Maison au pied de l'ancien château. Pierre noire, estompe et rehauts de blanc. Collé sur carton (petits accidents dans les marges). Signé en bas à droite E. Pinson. H. 46 - L. 53,5 cm