BRUNET-DEBAINES Alfred Louis, 1845-1939, Vestiges... Lot 60
résultat :
Estimation :
BRUNET-DEBAINES Alfred Louis, 1845-1939, Vestiges gothiques de l'Hôtel-Dieu, 1872, eau-forte en noir (insolation et rousseurs et déchirures aux bords), signée et datée en bas à droite dans la planche, 42,5x34,5cm