PARENT X., XIXe siècle, Portrait de M. Simonnet,... Lot 62
résultat :
Estimation :
PARENT X., XIXe siècle, Portrait de M. Simonnet, huile sur toile (traces de craquelures et restaurations), signée en bas à gauche, annotée au dos, 32,5x24cm, PROVENANCE: Collection de Jaime SEMPRUN