B. CORREARD (Ecole française Fin du XIX-ème Siècle):... Lot 63
résultat :
Estimation :
B. CORREARD (Ecole française Fin du XIX-ème Siècle): «Lac de Saint André, environ de Chambéry». Huile sur carton signée en bas à gauche, titre manuscrit au dos tableau. Rayures. 23 x 30,5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré.