Lot n° 66

résultat :
Estimation :

A. VALEE (Ecole de Barbizon du XIX-ème Siècle): «Les deux lavandières en sous-bois». Huile sur toile. Nombreux accidents, à restaurer. 66,5 x 86 cm. Dans un cadre en bois doré.