F. MOREAU (Ecole française Première Partie du... Lot 83
résultat :
Estimation :
F. MOREAU (Ecole française Première Partie du XX-ème Siècle: «Bâtisses dans un paysage vallonné». Aquarelle signée en bas à droite. 22 x 27,5 cm. Encadrée, sous verre.