ANNENKOV Georges, 1889-1974, Portrait de Pierre... Lot 102
résultat :
Estimation :
ANNENKOV Georges, 1889-1974, Portrait de Pierre Blanchard en costume, gouache, signée en bas à droite, 40x26cm, PROVENANCE: Collection de Jaime SEMPRUN