Lot n° 105

résultat :
Estimation :

BOSCH Lodewijk, 1894-1980, Vue de Tameslouht, Maroc, 1927, eau-forte en noir, monogramme et date en bas à droite dans la planche, 14x26,5cm, PROVENANCE: Collection de Jaime SEMPRUN