Lot n° 153

résultat :
Estimation :

CHINE. Vase forme gourde en céramique à décor émaillée personnages en haut-relief sur fond orangé sur les deux faces. Travail XX-ème Siècle. Manques et accidents. Haut.: 37,5 cm