CHINE. Vase forme gourde en céramique à décor... Lot 153
résultat :
Estimation :
CHINE. Vase forme gourde en céramique à décor émaillée personnages en haut-relief sur fond orangé sur les deux faces. Travail XX-ème Siècle. Manques et accidents. Haut.: 37,5 cm