Trois sorbets et soucoupes en porcelaine à décor... Lot 167
résultat :
Estimation :
Trois sorbets et soucoupes en porcelaine à décor "famille rose" d'un bouquet de fleurs au centre entouré d'une guirlande fleurie, CHINE époque QIANLONG; diamètre: 8,5 et 13,5 cm.