Lot n° 168

résultat :
Estimation :

) Bol en porcelaine "bleu de HUE" à décor de rinceau de pivoines, marque RUO SHEN ZHEN CANG, CHINE 19ème siècle, diamètre: 19,8 cm (cerclage métal, éclats, fêle).