CHINE, Famille verte. Deux coupelles carrées à... Lot 178
résultat :
Estimation :
CHINE, Famille verte. Deux coupelles carrées à pans coupés en porcelaine à décor polychromes d'une cérémonie et d'une scène de bataille. 14,3 x 14,3 cm