Lot n° 183

résultat :
Estimation :

CHINE. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un cerf et d'un oiseau branché dans un paysage arboré. Inscriptions au dos. Travail début XX-ème Siècle. Haut.: 44,2 cm