CHINE. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... Lot 183
résultat :
Estimation :
CHINE. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un cerf et d'un oiseau branché dans un paysage arboré. Inscriptions au dos. Travail début XX-ème Siècle. Haut.: 44,2 cm