CHINE. Aquarelle: «Oiseau sur tige de feuille... Lot 185
résultat :
Estimation :
CHINE. Aquarelle: «Oiseau sur tige de feuille de nénuphar». Signée XIE ZHILIU et cachet. 77,5 x 47,5 cm. Fixé sur papier roulé. Taches, plis, déchirures.