CHINE. Paire de vases en métal cloisonné à décor... Lot 192
résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de vases en métal cloisonné à décor de fleurs sur fond bleu, reposant sur des bases en bronze doré. Percés et non fixés. Déformations. Hauteur totale: 29 cm