Groupe en bronze ciselé et doré figurant deux... Lot 215
résultat :
Estimation :
Groupe en bronze ciselé et doré figurant deux enfants jouant avec un bouc sous le regard de Diane. Base ovale. Fin XIXe siècle. Haut. : 44 Larg 31 cm socle en bois noirci.