Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un... Lot 245
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un char de l'Amour tiré par deux chevaux. Socle en marbre vert (manque un pied). Style Louis XVI. Manques et accidents au bronze et au mouvement (aiguilles). 34 x 42 x 13 cm