Secrétaire à abattant formant chiffonnier en bois... Lot 270
résultat :
Estimation :
Secrétaire à abattant formant chiffonnier en bois de placage et découvrant des tiroirs en citronnier. Colonnes détachées. Travail du XIX-ème Siècle. Accidents à l'abattant et manques au placage. 140 x 86 x 48 cm