CHINE. Guéridon tripode en bois naturel à riche... Lot 296
résultat :
Estimation :
CHINE. Guéridon tripode en bois naturel à riche incrustations de nacre à décor de scène de guerriers et de paysans. Transformation; fentes et accidents au plateau. Haut.: 78 cm; diam.: 90 cm