CARSUZAN Jean-Claude (1938)
Paysages de Grèce
Deux lithographies en couleurs, EA et HC, signées en bas à droite, l'une avec envoi
32 x 44 cm chaque
On y joint
MOULY Marcel (1918-2008)
nature morte à la guitare
Lithographie en couleurs, EA, signée en abs à droite,
22 x 15.5 cm