Lot n° 27

résultat :
Estimation :

CHEVALIER Miguel (né en 1959) Anthropométrie - La recherche en tête, 1988 Quadriptyque, sérigraphies en couleur, une signée en bas à droite et justifié 21/22. 50 x 50 cm chaque PROVENANCE : Collection Serge François