CHEVALIER Miguel (né en 1959)
Anthropométrie -... Lot 27
résultat :
Estimation :
CHEVALIER Miguel (né en 1959)
Anthropométrie - La recherche en tête, 1988
Quadriptyque, sérigraphies en couleur, une signée en bas à droite et justifié 21/22.
50 x 50 cm chaque
PROVENANCE : Collection Serge François