COLIN Paul, d'après
La revue nègre de Joséphine... Lot 28
résultat :
Estimation :
COLIN Paul, d'après
La revue nègre de Joséphine Baker, 1925
Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche, réédition de 1976 signée et datée dans la marge
69.5 x 49.5 cm à vue