COOPERATIVE DES MALASSIS (collectif d'artiste fondé en 1969) - Gérard Tisserand, Henri Cueco, Jean-Claude Latil, Michel Parré & Lucien Fleury
le fauteuil rose
Estampe en couleurs, signée des 5 artistes en bas à gauche
petits accidents
feuille : 67.5 x 51 cm