DALI Salvador, d'après
Arlequin, 1968
Sérigraphie... Lot 31
résultat :
Estimation :
DALI Salvador, d'après
Arlequin, 1968
Sérigraphie en couleurs, 77/150, signée et datée dans la planche en haut à gauche, en bas à droite en marge : Dali.
Planche : 57 x 42 cm env. - feuille : 87 x 64 cm à vue