Elinor MILCHAN (née en 1972).
Portraits of the... Lot 47
résultat :
Estimation :
Elinor MILCHAN (née en 1972).
Portraits of the Soul Series. Circa 2001.
Tirage chromogénique contrecollé sur aluminium, dibond. Sur verso du montage, annotations manuscrites, édition 4/5 et signature à l'encre.
Format entier environ 100,5 x 70,3 cm.
Très légers manques. ACCIDENT DANS L UN DES ANGLES