KIPPENBERGER Martin, 1953-1997,
Exposition au... Lot 59
résultat :
Estimation :
Exposition au centre Georges Pompidou, 16/06 au 22/08/1993, Candidature à une rétrospective,
affiche n°130/200, signée en bas au milieu (?), daté en bas au milieu 93,
70x50 cm.