PAELLA (né en 1962)
Aimons-nous (presque) comme... Lot 88
résultat :
Estimation :
PAELLA (né en 1962)
Estampe en noir signée en bas à droite dans la planche , titrée en haut au milieu
insolation, traces de plis et petits accidents
32 x 45 cm