Lot n° 96

résultat :
Estimation :

QUILICI Jean-Claude (né en 1941) Bateaux - Provence Deux lithographies en couleurs, EA, signée en bas à droite chaque, l'une avec envoi à bas droite 56 x 76 cm - 48 x 56 cm