QUILICI Jean-Claude (né en 1941)
Bateaux - Provence
Deux... Lot 96
résultat :
Estimation :
Bateaux - Provence
Deux lithographies en couleurs, EA, signée en bas à droite chaque, l'une avec envoi à bas droite
56 x 76 cm - 48 x 56 cm