TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse
Sérigraphie... Lot 99
résultat :
Estimation :
TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse
Sérigraphie sur disque 33 tours "le plus grand festival de jazz, vol. 1", signée en bas au milieu, numérotée au dos 5/30, fixé sur une toile
Diam. : 30 cm - format support : 40 x 40 cm