TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse blanche
Sérigraphie... Lot 101
résultat :
Estimation :
TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse blanche
Sérigraphie sur disque synphonie n9 en ré mineur de Beethoven , signée au milieu, non numérotée
avec son étui
Diam. : 30 cm