TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse bleue
Sérigraphie... Lot 102
résultat :
Estimation :
TAILLANDIER Yvon (1926-2018)
Danse bleue
Sérigraphie sur disque vinyle 33 tours "intégrale des sonates pour flutes de Bach", signée au milieu, numérotée au dos 5/30
Diam. : 30 cm