VEREECKE Armand (1912-1990)
Composition bleue... Lot 110
résultat :
Estimation :
VEREECKE Armand (1912-1990)
Composition bleue
Lithographie en couleurs sur Japon nacré, VIII/VIII, signé en bas à droite
rousseurs
Planche : 65 x 43 cm - feuille : 73 x 53 cm à vue