COMPARD Emille (1900-1977)
Femme nue aux animaux,... Lot 143
résultat :
Estimation :
COMPARD Emille (1900-1977)
Femme nue aux animaux, 1929
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite avec envoi "A monsieur Noel Bureau, bien sympatiquement" en bas à gauche
Rousseurs importantes, petites déchirures et manques, insolation
26 x 33.5 cm