DORVILLE Jean (1901/1902-1985/1986)
Poëme (hors texte n°2)
Poeme illustré au crayon sur papier, probablement un projet d'illustration pour un livre, signé et daté 28 en abs à droite (rechargé ?) , au dos, le cachet de la succession Jean Dorville
32.5 x 19.5 cm