FORESTIER Paul Raymond (1902-1991)
coin de jardin... Lot 167
résultat :
Estimation :
coin de jardin fleuri, juillet 47
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
insolation, traces de plis, petites déchirures
25 x 32 cm