LEGROS Jean (1917-1981)
Murs de Léonville
Huile... Lot 189
résultat :
Estimation :
LEGROS Jean (1917-1981)
Murs de Léonville
Huile sur papier, non signé , titré au dos, porte le cachet de l'atelier Jean Legros au dos du montage
16.5 x 26 cm