LEIBERG Helge, née en 1954
Du, 1987
cinq aquarelles... Lot 191
résultat :
Estimation :
LEIBERG Helge, née en 1954
Du, 1987
cinq aquarelles originales en double page illustrant des poèmes d’August Stramm, édition Quetsche, 1987, relié sous couverture en carton toilé peinte par l’artiste, exemplaire n°1/10, ouvrage signé par l’artiste (les aquarelles ne sont pas signées)
aquarelles : 36 x 50,5 cm chaque ; livre : 37,5 x 27 cm.