LIBROWICZ Katherine (1912-1991)
Portraits, 76
Paire de mine de plomb sur papier, chaque signé et daté en bas à droite, l'un avec envoi monogrammé
insolation, très petites taches
29.5 x 24.5 cm - 32 x 24 cm