Lot comprenant :
Marielle PARMENT (XX-XXI)
Femme au soutien gorge
encre et crayon de coleur sur papier, signé en bas à droite
petites rousserus
34 x 24 cm
et un lot d'oeuvres sur papier, (techniques et sujets divers) certains signés