LUC, Luc Arnault dit, né en 1962
Capacité hors... Lot 195
résultat :
Estimation :
Capacité hors norme, 09/01/2024
encre sur papier, signé et daté en bas à droite, signé, daté et titré au dos
50 x 65 cm.