PILLE Henri, attribué à,
Don Quichotte et Sancho... Lot 216
résultat :
Estimation :
PILLE Henri, attribué à,
Don Quichotte et Sancho Pansa, circa 1885,
plume et encre brune sur papier doublé (insolation et mouillures), non signé,
16,5x14 cm à vue.