ROBERTY André Félix (1877-1963)
Portrait d'enfant,... Lot 240
résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant, janvier 1913
Pastel sur papier bleu de format tondo contrcollé sur panneau
Signé et daté en bas à gauche
bulles de marouflage
Diam. : 43 cm à vue