ROCHE Odilon (1868-1947)
Bain de soleil, 21 7bre... Lot 241
résultat :
Estimation :
ROCHE Odilon (1868-1947)
Bain de soleil, 21 7bre 1934
Aquarelle et crayon sur papier, signé, daté et titré en bas à droite
légère insolation
25.5 x 37.5 cm