Lot n° 241

résultat :
Estimation :

ROCHE Odilon (1868-1947) Bain de soleil, 21 7bre 1934 Aquarelle et crayon sur papier, signé, daté et titré en bas à droite légère insolation 25.5 x 37.5 cm