VALTAT Louis, 1869-1952
Sujets divers : nus -... Lot 258
résultat :
Estimation :
VALTAT Louis, 1869-1952
Sujets divers : nus - figures - paysages - études
lot de 21 dessins et esquisses (accidents, manques et rousseurs)
20 portent le cachet du monogramme
formats divers