BESSARD Léon (XX-XXI)
Eglise en montagne
Huile sur isorel, signé en bas à droite
petites traces de griffe
24 x 33 cm
TALEC V (XX-XXI)
Personnage, 98
Technique mixte, collage de coiffes de bouteilles de vin sur papier, signé et daté
19 x 15 cm à vue