TCHAM Lisa Laure (Née en 1973)
Cherubini, avril... Lot 267
résultat :
Estimation :
Cherubini, avril 1999
Technique mixte sur panneau, signé en abs à gauche, signé, titré et daté au dos avec un étiquette de l'artiste
60 x 80 cm