ANDREY-PRÉVOST Fernand (1890-1961)
Guitare, mandoline... Lot 272
résultat :
Estimation :
Guitare, mandoline et portraits de femmes
Huile sur toile signée en bas à gauche
petits manques, quelques traces de craquelures
100 x 81 cm