BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis, 1905-1977
Corinne... Lot 281
résultat :
Estimation :
Corinne au boa, 1975
huile sur toile
signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos
81 x 65 cm
ex14837-5